Сравнение доходов топовых спортсменов показало, что равноправие полов все еще миф

На протяжении нескольких столетий женщины борются за равноправие с мужчинами. Основным требованием прекрасной половины человечества является равная оплата труда. Спорт

Читать далее

Болт совершил прощальный круг почета на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

В воскресенье завершился 16-й Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне. Его посетили более 705,000 человек, что стало новым рекордом

Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA в Торонто

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла турнир Женской теннисной ассоциации Premier 5 Rogers Cup в Торонто. В финале, который состоялся в воскресенье,

Болт получил травму и не сумел финишировать в эстафете

Ямайский спринтер Усейн Болт травмировал задней поверхности бедра во время забега и не сумел финишировать в эстафете 4х100 метров на

На ЧМ по легкой атлетике в Лондоне вспыхнула инфекция, уже заболели 30 человек

На чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне зафиксирована вспышка норовирусной инфекции. Британский офис общественного здравоохранения Англии (РНЕ) подтвердил, что

Владимир Кличко завершил карьеру профессионального боксера

Владимир Кличко объявил о завершении карьеры профессионального боксера. На своем официальном сайте спортсмен опубликовал соответствующее обращение. Очевидно, я не исключение

Роджер Федерер завоевал восьмой титул на теннисном Уимблдоне

В возрасте 35 лет 342 дней Роджер Федерер стал самым возрастным победителем Открытой эры на Уимблдоне. Первый триумф здесь он одержал

Олимпийскую чемпионку заставят лечиться из-за повышенного тестостерона

Олимпийскую чемпионку в беге на 800 м Кастер Семеню могут не допустить к участию в Играх-2020 из-за повышенного уровня тестостерона,

Американскую теннисистку Винус Уильямс признали виновной в совершении ДТП

Винус Уильямс признана виновной в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек. Авария произошла в Палм-Бич Гарденс еще 9 июня,

Усэйн Болт заявил о своем участии в этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако

Восьмикратный олимпийский чемпион и 11-кратный чемпион мира по легкой атлетике Усейн Болт примет участие в турнире Herculis EBS в Монако 21