facebook

Рафаэль Надаль выиграл турнир China Open в Пекине

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу в теннисном турнире China Open, который проходил в Пекине. В финальном поединке соревнований первая ракетка мира за

Читать далее

Испанские СМИ сообщают о расставании Пике и Шакиры

Колумбийская певица Шакира и защитник сборной Испании Херард Пике расстались, сообщает испанское издание Cotileo.es. Пара состоит в отношениях с 2011 года

Расследуют причастность Сергея Бубки к коррупционной схеме

Прокуратура Франции, которая занялась расследованием честности выборов стран-организаторов Олимпийских игр 2016 и 2020 годов, подозревает вице-президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций

Мэйуэзер превратил бой с Конором Макгрегором в избиение

Боксерский поединок между 40-летним Мэйуэзером и 29-летним Макгрегором состоялся сегодня ранним утром в Лас-Вегасе и завершился победой американца. После окончания боя Мэйуэзер объявил о

Сравнение доходов топовых спортсменов показало, что равноправие полов все еще миф

На протяжении нескольких столетий женщины борются за равноправие с мужчинами. Основным требованием прекрасной половины человечества является равная оплата труда. Спорт

Болт совершил прощальный круг почета на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне

В воскресенье завершился 16-й Чемпионат мира по легкой атлетике в Лондоне. Его посетили более 705,000 человек, что стало новым рекордом

Элина Свитолина стала победительницей турнира WTA в Торонто

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла турнир Женской теннисной ассоциации Premier 5 Rogers Cup в Торонто. В финале, который состоялся в воскресенье,

Болт получил травму и не сумел финишировать в эстафете

Ямайский спринтер Усейн Болт травмировал задней поверхности бедра во время забега и не сумел финишировать в эстафете 4х100 метров на